Page 1 of 1

СНЭ для заводов, складов и дата-центров

PostPosted: Tue Nov 11, 2025 5:04 pm
by VenzaiKAP
Современные промышленные предприятия всё чаще используют снэ с дгу — интеллектуальные комплексы накопления энергии, которые защищают производство от перебоев напряжения. Эти комплексы позволяют не только обеспечить бесперебойную работу оборудования, но и оптимизировать энергопотребление. Компания «СНЭ Технологии DC/AC» разрабатывает готовые комплексы на базе литиевых аккумуляторов LiFePO?, характеризующихся надёжностью и безопасностью. Системы подбираются индивидуально: от локальных решений до мощных промышленных комплексов, предназначенных для эксплуатации в промышленной среде.

Особенность подхода DC/AC — работа под ключ: всё от идеи до внедрения. Каждое устройство проверяется на надёжность, а инженерная команда точно подбирает ёмкость и мощность под проектные требования. Такие решения активно внедряются в логистике, телеком-инфраструктуре, на предприятиях и в IT-комплексах. Накопители энергии подключаются без сложностей с солнечными панелями, создавая надежное энергоснабжение.

Помимо систем хранения компания разрабатывает и производство высоковольтных систем накопления которые автоматически активируются при пропадании основной сети. Это даёт возможность предприятиям избежать простоев и поддерживать работу критически важных объектов. Всё оборудование соответствует высоким стандартам безопасности и энергоэффективности. Получить консультацию специалистов и посмотреть оборудование вживую можно в офисе по адресу: г. Москва, Востряковский проезд, д. 10б, МКАД 31 км. DC-AC.ru по праву считается одним из основных игроков российских решений по хранению и обеспечению электропитания.