Talk about whatever you want to here, but stay correct
#445070 by Zaimkoledox
Tue Feb 24, 2026 3:08 pm
Завод «Донвард — Гидравлические системы» выступает надежным российским разработчиком современного гидравлического оборудования. В случае если вашему предприятию необходимы индивидуальные параметры и гарантированная надежность, компания выполнит разработка гидравлических схем для автоматизации производства любой сложности. Благодаря наличию своего конструкторского бюро и применению комплектующих от мировых лидеров отрасли, изделия завода успешно работает в самых сложных климатических условиях, обеспечивая бесперебойную работу спецтехники и промышленных линий.

Помимо производства, компания заботится о долговечности поставляемых систем. Клиентам предлагается оперативная 3d модель гидроцилиндра что позволяет сократить простои на производстве и увеличить срок службы агрегатов. Квалифицированные специалисты проводят полную диагностику, подбор запчастей и капитальный ремонт гидроцилиндров и насосных станций, гарантируя результат на уровне заводских стандартов.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями из всех регионов России и стран СНГ. Офис и производственные мощности компании расположены по адресу: Россия, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192. Получить консультацию по техническим моментам и актуальным ценам можно, позвонив по телефону: 8 (3412) 90-41-42 Отдел продаж.

Who is online

Users browsing this forum: Antirakeshorm, Malopgeshorm, MicrozaJen, Zaimkoledox and 143 guests